Adobe Photoshop CS4. Библия пользователя (+ CD-ROM)

Photoshop. Для большинства сегодня это слово стало синонимом редактора изображений, ведь им пользуются почти все, кто работает с изображениями профессионально. Книга «Adobe Photoshop CS4. Библия пользователя» позволит понять читателю, почему многие выбирают для своей работы именно этот редактор.

В данном издании содержится наиболее полная информация о версии последней — Adobe Photoshop CS4. Изложение книги начинается с описания основных функций программы. Последние разделы посвящены описанию принципов создания сложнейших визуальных эффектов, подготовительным этапам работы для передачи файлов в печать, размещения их в сети, записи на цифровые носители.

По сути данная книга – это подробное руководство, содержащее пошаговое описание каждого этапа работы в программе. Благодаря материалам этой книги, вы сможете научиться самостоятельно создавать невероятной красоты графические изображения в программе Photoshop CS4. К тому же, вы сразу ознакомитесь с принципами работы последней версии Photoshop.

В книге рассказывается о работе с версией Photoshop CS4 и версией Photoshop Extended. С данной книгой управление слоями, смарт-объектами, каналами станет для вас простой задачей. Вы научитесь добавлять эффекты, рисовать кистью, познакомитесь с удивительным миром изображений — 3D.

Добавить комментарий