Тестирование и оптимизация веб-сайтов

Работу любого веб-сайта, независимо от его тематической направленности, необходимо уметь анализировать. Благодаря правильному и своевременному анализу данных вы сможете увеличить количество постоянных посетителей сайта, расширить рынок сбыта и повысить прибыльность своего веб-сайта. Google Website Optimizer был специально разработан для проведения комплексных проверок работы веб-сайтов.

Книга «Тестирование и оптимизация веб-сайтов. Руководство по Google Website Optimizer» позволит вам быстро и легко освоить этот инструмент работы, что в свою очередь, позволит вам найти оптимальные средства для повышения прибыльности вашего сайта. Авторы книги – Брайан Айзенберг, знаменитый на весь мир мастер электронного маркетига и его напарник

Джон Кварто вон Тивадар – объясняют, исходя из личного успешного опыта работы, как добиться повышения посещаемости сайта именно теми пользователями, которые нацелены на покупку ваших товаров или услуг. С настоящей книгой вы быстро освоите правила проверки, научитесь устанавливать нужные цели и параметры контроля за работой сайта. С помощью Google Website Optimizer выявить насколько ваш сайт нацеливает посетителей на покупку не составит особого труда, а значит, вы легко сможете улучшить те показатели, от которых напрямую зависит прибыльность вашего бизнеса.

Данная книга объяснит вам, как лучше оптимизировать целевые страницы, построить работу поисковой системы сайта, какие параметры вам следует проверять постоянно, на какие обращать внимание время от времени. Вы научитесь извлекать максимум прибыли от проверки работы сайта. И самое главное, данная книга научит вас самостоятельно разрабатывать проверки продаж и оценивать степень побуждения посетителей сайта к контакту, ситуации В2В или В2С.

Добавить комментарий