Дизайнер интерфейсов сайтов

Я дизайнер графических интерфейсов для сайтов, программ, сервисов, а так же специалист по брендингу: гайдлайны, логотипы, фирменные стили, баннеры.

Интерфейс это не просто кнопки, меню и значки на экране. Интерфейс — это набор оптимальных решений для задач. Пользователь не должен задумываться, как ему найти информацию или выполнить определенное действие. Интуитивно, просто и логично, вот что значит интерфейс.

Стиль дело вторичное, подверженное моде, хоть безусловно важное. Сегодня это скевоморфизм, а завтра материал дизайн.

Все делаю сам. Заказчику не нужно платить за штат менеджеров, юристов и дизайнеров, которые прямо не работают над дизайном. Лично погружаюсь в задачу, которая стоит перед бизнесом заказчика, не кидаюсь с головой в Фотошоп рисовать красивые фишки.

Минимальный бюджет на проект начинается от 20 тыс рублей. Работаю вдумчиво, поток не устраиваю. Уделяю достаточно внимания каждому проекту. Работа отнимает 1-2 недели. Бывают, конечно, и стартапы со сроками 2-4 месяца, когда идет постоянная шлифовка интерфейса, поиск оптимальных решений.

Работаю строго с предоплатой перед каждым этапом. Количество вариантов не оговариваю. Общаясь в процессе работы, всегда можно прийти к нужному результату. А он всегда виден по тому, решена поставленная задача или нет. Если дело касается вкуса, то без проблем меняю цвета, стили и прочее.

Пишите на почту, всегда помогу, дам оценку проекту и подберу доменное имя для дизайн студии.

Добавить комментарий