Веду этот блог не для заработка

Многие не верят, конечно, это их дело. Я ученик петербургского колледжа телекоммуникаций им. Бонч Бруевича получаю стипендию. Ответственен, но не систематичен… Да и с самодисциплиной имеются проблемы. Могу заниматься важным делом на протяжении месяцев и внезапно бросить его. С детства занимаюсь плаванием, в колледже на 4-5 учусь. Саморазвиваюсь, хочу поумнеть.

Уже полтора года активно занимаюсь веб-дизайном, постоянно повышаю свой скилл. Работаю во всем: различные онлайн редакторы, Paint, Photoshop, Illustrator, 3DMax. Параллельно с созданием дизайна сайтов копаюсь PHP/HTML/CSS коде и сам же стараюсь верстать свои шаблоны. Процесс моего обучения можете лицезреть в портфолио.

Не стараюсь копировать кого-то, повторять за кем-то. Стараюсь делать так, как вижу сам. Когда дела касаются денег, уж простите, обмануть не смогу. Я верующий и имею ряд принципов, которые нарушить не могу. Не курю. Пью редко, но метко. Люблю кутить и заводить новые знакомства, правда, только с теми, от кого будет толк. Ведением блога постораюсь поправить грамотность.

Веду этот блог не для заработка, но от ваших ссылок не откажусь; это мой личный блог, в который я буду публиковать материалы, которые, в первую очередь, интересны мне. К линкоторговле отношусь негативно она нестабильна. Умею: грамотно лгать, плавать, печь торт, правильно тусоваться, произвести положительное впечатление, сделать что-то от начала до конца.

Если у вас есть какие-либо вопросы, хотите разместить рекламу, хотите, чтобы я помог вам в чем-то, хотите заказать дизайн, хотите определится с чем-либо, дать мне рекомендаций по ведению этого блога, или просто поболтать

Добавить комментарий